Мы вконтакте
Facebook

купить роял Канин для кошек собак в Новосибирске, интернет зоомагазин новосибирск

купить роял Канин для кошек собак в Новосибирске, интернет зоомагазин новосибирск

Интернет-зоомагазин с доставкой на дом в Новосибирске

Новосибирск-прекрасный город. Где же купить зоотовары для кошек и собак по лучшим ценам, и с доставкой на дом в Новосибирске? Конечно, в http://mokryinos.ru

В Магазинах этой сети представлены как корма супер-премиум класса, Хиллс, Проплан, Акана, Джина, Ориджен, Эукануба (которую теперь по всей России отыскать трудно), так и корма эконом класса - для экономных покупателей: Китекат, Вискас и другие

 

Очень яркий и красочный сайт с удобной навигацией. Цены на зоотовары низкие, а в сочетании с доставкой на дом делает эти магазины удобными для тысячи новосибирцев.

Отдельно хочется отметить слаженную работу сайт и продавцов в зоомагазинах! Согласитесь, очень приятно. удобно и полезно, когда продавец не только сам прекрасно разбирается в том товаре, который он продает, но и обладает умением работать с людьми и их питомцами, предлагая им то, что им нужно, не навязывая не нужного и дорогого.

Ищите итальянский корм "Монж"? Он есть в сети зоомагазинов "Мокрый нос"!

Изучив отзывы о магазинах на различных ресурсах в сети "Интернет", можно отметить то, как работают с клиентами и отзывами. Всегда есть обратная адекватная связь, и стремление решить проблему клиента максимально быстро и с пользой.

Приятно видеть, как делают зообизнес такого уровня в России, это правильно и удобно для клиентов!

 

Почему жители Новосибирска выбирают зоомагазины "Мокрый нос"?

Во-первых, сделать свой выбор в пользу магазина призывает очень широкий ассортимент товаров. Действительно, помимо кормов, есть наполнители для кошек, различные лакомства, игрушки для кошек и собак, всевозможные аксессуры и средства гигиены.

Это удобно: когда практически все необходимое можно приобрести в одном месте.

Во-вторых, магазины расположены по всему городу. Это удобно для покупателей, ценящих сервис и политику ценообразования данной сети: по пути на работу или домой всегда можно заехать в один из зоомагазинов для приобретения нужного товара для своего хвостатого питомца.
 

В-третьих, в зоомагазинах осуществляется удобная и быстрая доставка. А это идеальное решение для тех, кто без машины или не может самостоятельно переносить тяжелые мешки с кормом или наполнители.

В-четвертых, приятное обслуживание. Когда клиент чувствует, что он нужен и любим, то сердце его навечно принадлежит одному бренду.
 

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края