Мы вконтакте
Facebook

Все для аквариумов и рыбок

Все для аквариумов и рыбок

Все для аквариумов в Украине

Не так давно я стала счастливым обладателем двух рыбок. Это плюс к кошке и собаке. Оказалось, что содержать рыбок - занятие интересное, но требующее знаний. Натолкнулась на полезный сайт для аквариумистов, где можно не только узнать полезную информацию о рыбках, но и сделать заказ на различные товары, если вы находитесь в Украине.

Магазин АкваСмайл предлагает своим посетителям широкий выбор аквариумных товаров. В каталоге сайта вы можете найти практически любое оборудование для аквариумов и прудов разных типов, и товаров для содержания морских обитателей. Магазин работает по Киеву и всей Украине, доставляет заказы в течение 1-2 дней (кроме товаров под заказ).

Оказывается, купить аквариум-это далеко не все, что от вас требуется. Нужно: правильно оснастить аквариум, сделав его не только пригодным для комфортного проживания рыбок, но и радующего ваш глаз; нужно подготовить воду; а после заселения рыбок - правильно их кормить.

На этапе посадки рыбок вас могут проконсультировать по видам кормов, лекарств, кондиционеров и фильтров для воды. Я, к примеру, в начале не купила фильтр, и в итоге воду приходилось менять каждые 3-4 дня, вылавливая рыбу, фильтруя новую воду, заселяя рыбку после обновления воды в аквариум. Это не сложно, но занимает достаточно много времени, которого всегда мало. Оказалось, нужно было просто купить фильтр для воды, благодаря которому вода очищается, насыщается оптимальным кислородом (Рыба довольна), и нет необходимости в частой смене воды. БИНГО!
 

В АкваСмайл можно приобрести: морские аквариумы в сборе; соль для морского аквариума, насосы течения, УФ-стерилизатор, осмос для аквариума, флотаторы и пеноотделители, холодильники, корма для корралов и рыб; есть даже "живой" камень и "сухой рифовый камень". 

Владельцам частного дома, желающим организовать на участке пруд с рыбами, будет полезно знать, что не достаточно просто вырыть яму и запустить в нее карпов. Водоем требует не меньше сил и знаний, чем аквариум с декоративными рыбками.  В каталоге сайта вы можете приобрести: УФ-стерилизаторы, фильтры для пруда, насосы для пруда, фонтаны; корма для карпов и других видов рыб. Кроме того, вы всегда можете проконсультироваться по любым вопросам с консультантов на сайте, ведь одной из своих миссий создатели магазина считают - обмен информацией. 

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края