Мы вконтакте
Facebook

Отличие лечебных кормов Хиллс для кошек

Отличие лечебных кормов Хиллс для кошек

В чем отличие кормов Хиллс с/d от Хиллс s/d для кошек?

 

Чем отличаются рационы от всемирно-известного бренда "Хиллс" для кошек друг от друга?

Начнем с корма хиллс с/d для кошек. Этот корм предназначен для кошек и котов с мочекаменной болезнью в анамнезе, т.е. ранее перенесенное заболевание. Этот рацион не вылечить мочекаменную болезнь вашего котика, но поможет снизить риск образования новых уролитов (мочеполовых камней), из-за содержания контролируемого уровня магния, кальция и фосфора в самом корме. При питании этим кормом поддерживается оптимальная рН уровня мочи, что также помогает растворять камни в мочевом пузыре котика, и не дает камням повторно вырасти в мочевом. В СД также содержится необходимое количество омега-3 и омега-6 жирных кислот, которые не только делают шерстку вашего любимца блестящей, но и предотвратить воспаление слизистой в мочевом.

Если вы хотите завести себе собаку, и мечтаете о небольшой умилительной собаке, то купить шпица - это отличное решение! 

Обычно кошки и коты хорошо поедают лечебные сбалансированные рационы для профилактики мочекаменной болезни и циститов. В линейке кормов хиллс c/d есть питание со вкусом курицы и океанической рыбы. Есть как влажные корма в пакетиках (паучи) - кусочки в соусе, так и консервы в баночках (паштеты) или аппетитное рагу с овощами.

В чем же отличие корма хиллс c/d ot hills s/d ?

Лечебное питание хиллс s/d изобретено для расстворения уролитных камней (струвитов). Эта лечебная пища закисляет мочу, что обеспечивает растворение струвитных камней. Данный вид корма не рекомендуется для длительного применения. Очень важно, чтобы любую лечебную диету назначат ветеринарный врач. 

Корм Хиллс с как доллар :) представлен в виде сухого корма со вкусом курицы и паштетом со вкусом курицы. Фасовка корма только 1,5кг. 

Обязательно позаботьтесь о так называем " обогащении окружающей среды" для кошки: покупка новой или еще одной когтедралки, наличие спокойного места и укрытия, где кошку никто не побеспокоит, обязательно регулярная смена чистой питьевой воды, стимулирование употребления кошкой большего количества воды, применение успокоительных средств (если назначит ветеринарный врач), а также просто проявить еще больше любви и заботы по отношению к кошке. 

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края