Мы вконтакте
Facebook

стрижка домашних животных в Москве: в какой салон обратиться?

стрижка домашних животных в Москве: в какой салон обратиться?

Где подстричь домашнего любимца в Москве?

Если вы являетесь счастливым обладателем такой породы собаки, как йоркширский терьер, пудель, болонка, чихуахуа, длинношерстный тойтерьер, хаски, ретривер, бернский зенненхунд и другие породы, требующие салонного ухода, то вам повезло, что в столице нашей страны есть салон, который больше,  чем просто груминг-салон.

Стрижку домашних животных лучше доверить профессионалу, и в МЕСТО ПОД ВАШУ РЕКЛАМУ мастера не только наведут красоту питомцу, но и помогут найти решение по любым вопросам, связанным с уходом и заботой о нем.

Залог успеха груминг-салона состоит в профессиональном подходе мастеров, и приятной обстановке без стресса, ведь многие породы собак и кошек испытывают стресс при посещении незнакомых мест, и общения с незнакомыми людьми. 

Груминг-салон оказывает услуги по стриже, СПА-процедурам, здесь также можно подстричь когти и почистить зубки, 

Удобно, что пока собака/кошка находятся в надежных руках грумера, владелец может скоротать время за чашечкой ароматного кофе или заняться покупками зоотоваров прямо в салоне.

Согласитесь, это удобно?

В зоосалоне  вы найдете полный комплекс услуг, для любой породы собаки или кошки. Нужно искупать непоседливого питомца, подстричь, почистить паранаанальные железы: подстричь и подшлифовать когти, сделать тримминг? Все эти услуги находятся в одном месте, в зоосалоне. Посмотрите на фото работ мастеров, на сайте удобное разделение по породам животных, и если у вас шпиц, то смотрите все фото работ именно со шпицами.

В зоосалоне есть еще нужная услуга: ультразвуковая чистка зубов с помощью профессионального УЗ-скалера, разрушающего зубной камень, обеспечивающий здоровье зубов и приятный запах из пасти животного. 

 

 

 

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края