Мы вконтакте
Facebook

Сколько стоит стационар для кошки или собаки?

Сколько стоит стационар для кошки или собаки?

Когда нужно отдать питомца в стационар клиники?

Если вашему любимцу предстоит какая-либо операция, то, конечно, лучшим выбором ветеринарной клиники будет та, которая предоставляет услуги по стационарному пребыванию пациентов после любой анестезии.

Стационар для кошек  и собак в Краснодаре есть в ветеринарной клинике "ВикВет", расположенной по адресу: улица Репина 2Д (ФМР), есть парковка перед клиникой. Тел клиники 8-918-242-03-03

Стационар ОРИиТ - отделение реанимации и интенсивной терапии для тех животных, которые должны находиться под наблюдением персонала после операции. В это отделенеие помещаются вакцинированные животные. В помещение 3  больших индвидуальных бокса для собак любых размеров, и 10 боксов для кошек. Поддерживается комфортная температура в помещении, воздух непрерывно дезинфицируется  бактерицидной лампой. Каждая клетка проходит 4-х этапную систему очистки перед заселением нового пациента. Ведется как электронная, так и бумажная картотека истории болезни.  Стационар оборудован необходимым количеством инфузоматов для проведения капельниц.

Инфекционный стационар расположен в отдельном изолированном помещении, где меры по  дезинфекции усилены в разы. Инфекционный  стационар оборудован специальными клетками, которые не только изолированы между собой,  но и имеют отдельный  воздухоотвод из каждого бокса  на улицу. Каждый бокс оборудован теплыми полами и приспособлением     для оксигенотерапии.  Стационар оборудован необходимым  количеством инфузоматов,  В  инфекционный стационар помещаются животные с парвовирусным гастроэнтеритом, кошачьей чумой    (панлейкопения) и тд.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края