Мы вконтакте
Facebook

Скорая ветеринарная помощь на дому в Краснодаре

Скорая ветеринарная помощь на дому в Краснодаре

Что делать, если у вас заболел питомец?

Когда мы заболеваем, то обращаемся за помощью в поликлинику по месту жительства или посещаем ту клинику, которой мы доверяем. Но что делать, если заболел ваш питомец, а до ближайшей ветеринарной клиники не менее 30 минут езды на машине? 

Воспользуйтесь услугой "ветеринарная помощь на дому", в которой вы можете вызвать ветеринара на дом, получив практически все услуги, которая предоставляет стационарная ветеринарная клиника. 

Интернет-магазин в Подмосковье: http://mokryinos.ru

 

Узнать стоимость услуг ветеринарного врача на дому можно, написав в Whatss App: 8-918-999-14-18, где вы можете ознакомиться с прайсом, получить контакты для вызова врача к вашему любимцу, и заочно познакомиться с ветеринарным специалистом.

В каких случаях нужно срочно вызывать ветеринарного врача к своему любимому питомцу?

  • при любом виде травмы (покусала собака, наступил ребенок, сильный удар, спрыгнул с высоты и захромал и тд);
  • при любом из симптомов удушья: посинения языка, частое дыхание с влажными стонами
  • если животное отравилось
  • судороги
  • вялость
  • если ваш питомец потерял сознание

Если вас настораживает состояние любимого питомца, то не следует медлить, ожидая, что состояние любимца улучшится само собой, сразу вызывайте ветеринара на дом!

Не стоит забывать, что полноценную диагностику проблемы вашего любимца реально можно провести только в ветеринарной клинике.
Обязательно перед сдачей анализов на общий и биохимию крови выдерживать 8-ми часовую голодную диету.
Если ваш доктор порекомендовал привезти на прием вместе с животным его мочу, то собранная порция должна быть максимально свежей, результат будет достоверным.

Самое лучшее лечение-это профилактика. Вовремя вакцинировать питомца от вирусных инфекций, обработать от блох, клещей. глистов и комаров, а также кормить сбалансированными рационами-сбережет вас от походов по ветеринарным клиникам вашего города.

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края