Мы вконтакте
Facebook

Дизайнерские обручальные кольца

Дизайнерские обручальные кольца

Где в Минске заказать обручальные кольца?

Если в вашей жизни все чаще звучит великолепное слово "свадьба", и вы постоянно в поиске лучших парных обручальных колец , то рекомендую вам ознакомиться с информацией на сайте.

 

Вы узнаете, почему опасно носить кольца из золота, Изучите, какой металл подходит для обручальных колец.

 

Итак, почему опасно носить кольца из золота? Честно говоря, никто из нас никогда не задумывался об опасности золота на своих пальцах. Да и все знакомые наверняка носят именно "Желтые кольца". 

 

Оказывается, все кольца из золота содержат как минимум, 2 токсичных металла: сурьму и свинец. Свинец способен накапливаться в костях, вызывая их постепенное разрушение, а сурьма накапливается в щитовидной железе, способна вызывать эндемический зоб.

 

Со временем, любое золоте кольцо потускнеет.  Вы легко можете проверить информацию в Википедии, где указано, что все сплавы выше 750 пробы не тускнеют на воздухе. А остальные-тускнеют. 

 

Золотые и серебряные украшения на руках способны вызывать аллергический дерматит. Не случайно в поисковых запросах так много вопросов относительно аллергии на серебро или золото.

 

И, что еще не менее важно: по мнению ученых, металлы, содержащиеся в кольцах, могут вызвать расстройство в сексуальном плане у мужчин. Со временем металлы, содержащиеся в золоте, начинают окисляться, выделяя продукты химической реакции. Эти продукты оказывают негативное влияние на мужские половые железы. 


Какие же кольца купить?

 

Не случайно молодожены по всему Миру выбирают безопасные кольца из вольфрама.

 

Доказано, что вольфрамовые кольца не царапаются, они вечные. По степени твердости они получили практический высший балл. На 100% гипоаллергенны. Со временем эти кольца не меняют свою форму. А покрытие сверху не изнашивается, не стирается, и не меняет со временем свой цвет. 

 

Вероятно, теперь ваш выбор очевиден.

 

Кроме того, вы можете выбрать кольца из дизайнерских коллекций! А если до свадьбы совсем немного времени, то на время вам предложат "подменные кольца". 

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края