Мы вконтакте
Facebook

Клетки для попугаев (птиц) в Харькове

Клетки для попугаев (птиц) в Харькове

Интернет-зоомагазин товаров для животных в Харькове

Что делать, если вам необходимо заказать зоотовары с доставкой по Харькову? Конечно, обратиться в интернет-зоомагазин http://petshop.kh.ua/kletki-dlya-ptic где огромный выбор клеток для попугая, кормов для кошек, собак, птиц и грызунов заставят вас внимательно изучить ассортимент магазина, и не забыть о лакомствах для любимого хвостатого!

Например, клетки для птиц. Такого разнообразия различных клеток нужно поискать! Прямо на страницах зоомагазина вы можете прочесть подсказки по выбору того или иного товара: например, как правильно выбрать клетку для попугая?

Оказывается, птицам не подходят клетки, выполненные из дерева, поскольку при еженедельной уборке клетки ее необходимо ошпаривать кипятком, что, согласитесь, не обрадует деревянное покрытие клетки. Да и качественно вычистить деревенную поверхность от помета не представляется возможным.

Также птицам  не подойдут клетки из пластика, поскольку они с легкостью ломают клювом прутья, и вылетают прочь, ожидая увидеть объявления у подьездов: "Пропал попугай. Просьба вернуть за вознаграждение, дети очень скучают".

Не стоит выбирать клетку для попугая из меди, поскольку при соприкосновении меди с влагой, последняя на воздухе окисляется, и может причинить вред вашей любимой птице. 

Не забудьте о важном дополнении к клетке: поддон выбирайте преимущественно металлический (алюминий), поскольку другие металлы подвергаются со временем коррозии. 

Позаботьтесь о жордочках, на которых ваш пернатый будет расскачиваться и общаться с вами. Вот качельки лучше использовать деревенянные, они более естественны, и приспособлены к захвату птицы. 

В общем, читайте интернет-зоомагазин в Харькове, консультируйтесь с консультантами, и любите своих хвостатых! Выбор товара действительно заслуживает уважения, а приобретать товары за разумные деньги - мечта любого человека.  
Регистрируясь на сайте, после первого же заказа вы получаете бонусы на свой счет, что позволяет экономить еще больше. 

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края