Мы вконтакте
Facebook

Крупнейший интернет-зоомагазин в Харькове

Крупнейший интернет-зоомагазин в Харькове

Где заказывать корм для домашних питомцев, если вы живете в Харькове?

На наш сайт часто переходят клиенты из Украины, чтобы почитать наши статьи,  и задать вопросы в чате. К сожалению, мы не работаем в этой стране, но можем порекомендовать вам отличный интернет-зоомагазин  http://zootovar.com.ua/, который работает в городе Харьков.

Почему мы рекомендуем этот зоомагазин? Во-первых, сайт вызывает доверие: грамотное расположение зоотоваров по понятным категориям, что позволяет пользователю с легкостью найти нужный корм для котенка или взрослой собаки.
Во-вторых, низкие цены на зоотовары, а в современных непростых условиях ценовая политика решает.

 

В- третьих, в этом зоомагазине работают ветеринарные врачи, которые компетентно проконсультируют клиентов по правильному выбору корма или аксессуара. Это очень важно для ниши зооиндустрии, поскольку в большинстве магазинов работает персонал без ветеринарного образования, дающий советы абсолютно без компетенции и знания элементарных основ в ветеринарии, отчего страдают собаки и кошки доверчивых клиентов.

 

Сайт зоомагазина zootovar.com.ua является крупнейшим и лучшим в Харькове, где всегда есть огромный выбор разных кормов для животных, аксессуаров и прочих нужных товаров.

 

В магазине часто проходят различные акции, позволяющие владельцам приобрести нужный товар по более низкой цене или получить ценные подарки.

 

Еще одним из плюсов этого зоопортала является удобство оплаты для клиентов: возможно оплатить заранее, предоплатой или оплатить в момент получения товара. Зоомагазин предлагает своим клиентам несколько вариантов оплаты на выбор. Харьковский зоомагазин дает гарантию качества, что позволяет клиентам сдать товар обратно в магазин, если есть сомнения в качестве. Хотя таких случаев, мы уверены, еще не было, ведь те бизнесы, что дают гарантии своим клиентам, и всячески заботятся о качестве своей репутации, не могут дать клиенту некачественный товар. 

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края